ЗАБЕРИ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВЕЗИ ЗА СТО МОРЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАБЕРИ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВЕЗИ ЗА СТО МОРЕЙ! » БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ! » приходи к нам на чашечку чая:з


приходи к нам на чашечку чая:з

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПУПСЫ :З

http://24.media.tumblr.com/e0ce2f4762ee31faaa03a643e1687e3c/tumblr_n00l8hWAEE1qdsia5o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/5c002fcea3ad98aa60f7d7f668b10550/tumblr_n00l8hWAEE1qdsia5o7_250.gif

"Сегодня мы здесь собрались для того чтобы создать великую ролевую по реал лайфу", - примерно так пишут на многих пробниках. Но мы может слишком просты, а может и не далёкие. Поэтому давайте-ка начнём заново:
Мы очень рады тому, что ты читаешь наш бред-не бред сейчас. Мы пока вдвоём: нас два графиста, дизайнера, так можем написать и тексты, многостаночники хд Стаж адмиства у нас очень большой и скажем сразу - мы настроены серьезно.
Нам надоело блукать по ролевым или же пробникам, которые живут от силу неделю-две. Нам хочется создать хороший проект, второй дом для всех участников проекта, развесить красивые украшения для уюта и раздать тёплые пледики (всё-таки сейчас дождливая пора). Хотим найти дружную, активную, креативную команду для создания хорошей ролевой (пока не забрасываем ноги на стол и не кричим что у нас будет актив 100 человек в сутки, да вообще мы не стремимся к этому хд). Наша главная цель сейчас: родить хороший, отдающий теплом и позитивом проект, после, естественно, воспитывать его.

http://37.media.tumblr.com/466792c930f929a44faf82e9c08ac3eb/tumblr_n00l8hWAEE1qdsia5o9_250.gif

http://37.media.tumblr.com/1591f37d1b883260a26afb06959565c4/tumblr_n43f2jay5o1qd6wkno6_r1_250.gif

Что же мы планируем? Как звучало выше, мы хотим создать реал лайф. Скорее всего это будут США, не мегаполис, типа Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Вашингтона и т.д. Мы хотим что-то более уютное. Мы допускаем, в качестве изюма, страшные легенды (есть идея взять Новый Орлеан, который так и пахнет мистическими событиями), НО у нас не будут вампиры, оборотни, ведьмы и призраки. У нас могут быть квесты с посещением этих мест, можно по игре рассказать страшную легенду, о которой мы поведуем в описание городка, но не более. Если уж хочется мистики, вы можете видеть призраков, но они не участвуют в игре, как игроки; так же можно быть гадалкой шарлатанкой, допустим. То есть у нас реал, без прям примесей раз. В конце концов в каждом городе есть свои страшные легенды, так и у нас. Конечно, мы посмотрим все идеи предложенные вами и рассмотрим их всем составом амс.
Кстати, на счёт амс, у нас не будут главный админ, а всё остальные так, для поддержания проекта. Все равноправны, даже модераторы. Все могут высказывать своё мнение и идеи, у нас демократия хд

http://24.media.tumblr.com/66c57182ded779f74b0436121b4f443c/tumblr_n00l8hWAEE1qdsia5o8_250.gif

http://31.media.tumblr.com/73b843c03060a69d2a6d4ccde372fe2f/tumblr_n00l8hWAEE1qdsia5o6_250.gif

- Чтобы придержать ту или иную внешность: надо зарегистрироваться, заполнить шаблон.
- Чтобы стать одним из основателей, мамой или папой проекта, стоит просто выложить примеры работ.
У нас на форуме можно уже флудить сколько тебе влезет, так же уже можно написать анкету, выяснить отношения и написать заявку на нужного персонажа (авось уже к нам на пробник придёт :з)

ШАБЛОН ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ:

Код:
имя внешности на англ.яз. для [b]ваш ник[/b]

придержанные внешности

придержанные имена и фамилии

emily didonato, gemma arterton для сумасшедшие ночи
amber heard для онегина
nina dobrev для минотавр.
karen gillan для цветаева, arthur darvill для нужных - цветаева
phoebe tonkin для кхалиси
dane dehaan для charrlie
teresa palmer. для марвел
alexandra daddario, astrid berges-frisbey, katie mcgrath для орловский.
cara delevingne для бензопила
ian somerhalder для буцефал

jensen ackles для типо ник
Holland Roden. для лила
Mario Casas для Ryan
Candice Swanepoel для океан
megan fox для Аргентина
dianna agron & danielle campbell для тереза

Olivia Matthews за минотавр.
Elsa для бензопила

0

31

буцефал
внешность ваша :3

0

32

помогите выбрать: дженсен эклз или адам левин?

0

33

типо ник написал(а):

дженсен эклз

я фанат сверхов хд

0

34

Код:
jensen ackles для [b]типо ник[/b]

вам помощь еще нужна? если честно, примеров не осталось никаких, кроме поста. одного причем хд давно не горел желанием пойти в админы и нигде не играл. но я текстовик и пиарщик. да и с кодами чуть дружу.

Отредактировано типо ник (2014-05-07 22:03:48)

0

35

типо ник
Сейчас поставлю тогда модератором, добро пожаловать***

0

36

придержите пожалуйста Роден)
Я сейчас зарегистрируюсь)

Код:
Holland Roden. для [b]лила[/b]

0

37

лила
рыжая за вами)

0

38

Доброго времени, ребята
внешность не главное, и все-таки
Встал я тут перед выбором не поверите, но сложным хд: Mario Casas или Chris Evans?

0

39

Ryan
Доброго) чёрт, я тоже теряюсь хд а черты персонажа какие?

0

40

сумасшедшие ночи
Доступа к анкете сейчас не имею, но она готова. Персонаж с чувством юмора, коммуникабельный, язвительный, вечно практикуется в сарказме, дикий бабник, наглый, дерзкий, всегда поступает так, как сам считает нужным, независимый и свободолюбивый, при этом сильный морально, стойкий, надежный товарищ, эмоциональный, сентиментальный (это если уж совсем хорошо его узнать), ради дорогих людей готов на все, склонен к самопожертвованию и ненужному геройству, берет на себя слишком много. Как-то так в общих чертах если.

0

41

Ryan
я за криса эванса)

0

42

Ryan написал(а):

Mario Casas

пожалуйстааа :3 он же шикарный

Отредактировано минотавр. (2014-05-08 20:29:32)

0

43

Ryan написал(а):

Mario Casas

http://savepic.su/2393346m.gif

0

44

2 к 1, пусть будет Mario. для меня, честно говоря, внешность новая, еще не играл им ни разу, но почему бы и нет? хд

Код:
Mario Casas для [b]Ryan[/b]

а никому случаем не нужен в будущем сосед с отвратительным характером. который вечно мешает спать и мирно жить и не устает действовать на нервы?

0

45

Ryan
мнеее! :0 если желаете :3 можем обсудить в асе или лс

0

46

минотавр.
на данный момент лучше лс, так я сейчас не с ноута и без аськи с:

0

47

Ryan
держим вам внешность***

0

48

привет зайки,
Candice Swanepoelокеан

0

49

Код:
Candice Swanepoel [b]океан[/b]

0

50

онегина
кстати а когда примерное открытие хд?

0

51

океан написал(а):

привет зайки,
Candice Swanepoelокеан

держим**
буцефал
Примерно через неделю полторы)

0

52

ВНИМАНИЕ!!! ВЫБРАН ГОРОД ЛУИСВИЛЛ!

0

53

Доброго :3

Код:
megan fox для [b]Аргентина[/b]

0

54

онегина написал(а):

Примерно через неделю полторы)

мм хорошо ждем)

0

55

буцефал
ждите)
как все сделаем так сразу)

0

56

Код:
dianna agron & danielle campbell для [b]тереза[/b]

0

57

и пароль смените, пожалуйста с:

0

58

тереза_ написал(а):

и пароль смените, пожалуйста с:

держим)
1111 - пароль)
Добро пожаловать***

0

59

Добрый вечер)
У вас еще есть необходимость в АМС?

0

60

Bartman
доброго) простите, амс сейчас немного заняты в реальности( но нужда есть, конечно)

0


Вы здесь » ЗАБЕРИ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВЕЗИ ЗА СТО МОРЕЙ! » БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ! » приходи к нам на чашечку чая:з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно